Моей жене досталась квартира по сертификату от бабушки и жена хозяйка и прописана одна. Могут ли квартиру оспорить родственники.

• г. Иркутск

Моей жене досталась квартира по сертификату от бабушки и жена хозяйка и прописана одна. Могут ли квартиру оспорить родственики.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Нет В данном случае квартира принадлежит именно ей и родственники претендовать на неё не могут Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

--- Здравствуйте, могут оспорить, только в том случае если жена захватила жильё незаконно и оформила сертификат на своё имя. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Нет, не могут. Не вижу каких-либо оснований что-либо оспаривать в данном случае

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Доброго времени суток!

Смотря по какому договору или завещанию Бабушка передала внучке квартиру и сколько ЛЕТ прошло

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, Игорь.

Нет, родственники не смогут ничего оспорить.

Ваша жена является собственницей данной квартиры, оспаривать нет никаких оснований.

Здравствуйте, Екатерина.

Если в порядке наследования досталось имущество, то оспаривание возможно при наличии веских оснований. Случай необходимо индивидуально в деталях рассматривать.