Как аннулировать свидетельство о рождении без данных в ЗАГсе?

• г. Краснодар

Такой вопрос. Можно ли аннулировать свидетельство о рождении, если парню 20 лет, он родился в Баку, и он не получал гражданство ни в какой стране и не имеет прописку на территории АР?На самом деле в ЗАГсе отсутствует данные о парне.

Ответы на вопрос (2):

А какое тогда свидетельство о рождении у него на руках? Можно только предположить что если в органе загс отсутствуют сведения о рождении этого человека в актовой записи о рождении с указанными в свидетельстве дате и месте рождении свидетельство могло быть выдано на основании иных документов например ребенка усыновили и при усыновлении данные о его рождении были изменены. Если у этого человека нет паспорта ени одного из государст то он лицо без гражданства и на территории рф его пребывание не оформлено.