Можно ли без Инн оплатить пошлину на развод?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли без инн оплатить пошлину на развод?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ЭТО зависит от банка Сбер банк пошлину га развод без ИНН не принимает

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нет, банк правомерно требует ИНН плательщика государственной пошлины, без ИНН Вам не оплатить. Удачного решения вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоит пошлина за подачу заявления на развод. Я мать троих несовершеннолетних детей, есть ли у меня какиенибудь льготы по оплате пошлины. Кто должен оплатить пошлину, если заявление буду подавать я, а муж оплачивать пошлину отказывается?

Граждане России заключили брак в Ташкенте. В этом году развелись. Развод проходил в Таджикистане. На данный момент бумагу о разводе не дают, так как необходимо оплатить государственную пошлину. Но пошлина значительна большая. Так все таки, какие правила развода граждан РФ,проживающих в Таджикистане и какая гос. пошлина стоимость?

Жена хочет подать заявление через госуслуги о разводе. У нас ребёнок 9 лет Знаю что развод будет через суд. Она как инициатор развода хочет оплатить пошлину 600 руб Можно мне не платить эту же пошлину Или при разводе обязательно нужно платить двоим?

Оплатили пошлину для подачи заявления о разводе. Оказалось что нужно указать мое имя как плательщика пошлины а не имя мужа и размер пошлины уже не тот как был раньше. Пришлось оплатить вторую пошлину уже как нужно. Как можно теперь вернуть средства?

Потеряла инн как можно быстро получить копию и где можно оплатить пошлину?

Хочу взять займ у частного лица просит оплатить Государственно-нотариальная пошлину. Вопрос: для чего и что это за пошлина. Я не нашел в списках пошлин ни чего подобного.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2013 году я заплатила пошлину за развод 400 рублей, но так и не подала документы на развод. На сегодняшний день я собрала вновь все документы и доплатила 200 рублей на пошлину за развод т.к. стоимость пошлины увеличилась до 600 рублей. ВОПРОС: действительна ли моя квитанция на сумму 400 р. уплаченная в 2013 г. Или мне вновь надо оплатить всю сумму пошлины? Заранее спасибо!

Можно ли написать апеляционную жалобу по решению, без матевированной части, решение по иску по долгу, решение принято без меня, и повестки не было. И можно ли отправить письмом апеляционную жалобу, и как оплатить гос. пошлину, какова сумма пошлины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение