Вопрос о возможности обжалования раздела имущества после банкротства

• г. Уфа

Развод. Раздел имущества, все оставил бывшей жене. У меня есть долги. Я подал на банкротство себя. Может ли кто из кредиторов обжаловать раздел имущества?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток. Кредитор имеет право требовать выдела вашей доли из совместно нажитого имущества супругов. Удачи вам и всего хорошего.

Уважаемый Наиль г.Уфа!

Ваши Кредиторы при обращении в Суд с исковыми требованиями к вам вправе потребовать выделения вашей супружеской доли из совместно нажитого супружеского имущества (ст.ст.131 - 132 ГПК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.03.2017 г.

ВЫ не поняли! Раздел имущества уже произошел и решение суда вступило в законную силу. После вступления в законную силу решения суда может ли кредитор обжаловать данное решение о выделении моей части доли?

Добрый день! Да, может, поскольку передача всего имущества жене, направлено явно на уклонение от обращения на него взыскания в счет долгов.