Ищу способ проследить местонахождение заграничного паспорта, так как УФМС не предоставляет достаточной информации

• г. Калуга

Как мне проследить где находится мои загран паспорт меня оргоны уфмс просто далеко и на долго посылают по телефону грубит и не чего толком не говарит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, зачем вам следить? Есть установленные законом сроки, вот если вы не получите свой загранпаспорт во время тогда и донимайте работников УФМС.