Отказ в выдаче справки о ограничении условий труда из-за отсутствия выписки из амбулаторной карты - правомерно ли?

• г. Красноярск

Мне был даден ответ юристом Титовым на вашем сайте не по существу, поэтому повторяю вопрос.

Имея заболевания бронхиальной астмы уже 5 лет, мне отказали в поликлинике в выдаче справки, об ограничении условий труда (для предъявления в центр занятости населения), аргументируя что я последний год не проживала по месту прописки и наблюдалась в другом городе, и не предоставила выписку из амбулаторной карты за последний год из другой поликлинике. В связи с чем мне и отказали. Правомерно ли мне отказали в выдаче справки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если в общих чертах, без регистрации по месту жительства и без мед. карты в данном лечебном учреждении. Отказ законен. При вашем с ним не согласии, у вас есть право получить его в письменном виде и обжаловать в суде в течении 3 месяцев. Удачи Вам, и всего хорошего.