Просрочки более 3 лет Алексей половина кредитов продано как быть.

• г. Москва

Просрочки более 3 лет алексей половина кредитов продано какбыть.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Если просрочки более 3 лет И последнее не внесение по кредиту было тоже более чем 3 года назад, то в таком случае вышел срок исковой давности.

Здравствуйте. В вашей ситуации Лучше всего дождаться когда кредитор обратиться с исковым заявлением в суд. В суде можно заявить о пропуске сроков давности, А также просит снизить неустойку в случае удовлетворения требований ссылаясь на статью 333 Гражданского кодекса.

Нужно смотреть даты окончания договоров и даты последних платежей, возможно уже истек срок исковой давности. Перемена взыскателя срок исковой[i][/i]давности не прерывает Удачи!