Отпуск пива в Крыму - проблемы с поставкой и отсутствие товара – что делать?

• г. Краснодар

Мы живем в Крыму. По законодательству с 31 марта отпуск пива по кассовым аппаратам, заплатили за них еще два месяца назад, их нет. и в ближайшее время нет поставок. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте такое уже законодательства вам придется ждать поставки кассового аппарата чтобы потом не заплатить штраф Спасибо за ваше обращение.