Имеет ли право, кафе, не пускать беременную девушку в туалет, если та не является клиентом?

• г. Краснодар

Имет ли право, кафе, не пускать беременную девушку в туалет, если та не является клиентом?

Ответы на вопрос (2):

Имет ли право, кафе, не пускать беременную девушку в туалет, если та не является клиентом
Имеет право не пускать. Кафе частное, соответственно устанавливают правила они.

К сожалению, обязанности предоставлять туалет для лиц. не являющихся клиентами кафе, законодательством не предусмотрено. Это сугубо моральная сторона вопроса.