Проблема безопасности - Нужно выселить детский развивающий центр с первого этажа

• г. Пермь

Как выселить с первого этажа детский развивающий центр? У них нет территории для выгула детей даже. Дети ходят возле машин. Клиенты постоянно блокируют проезд машин жильцов дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Необходимо писать жалобу в администрацию района, прокуратуру, а также в в жилищную инспекцию Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте!

Вы селить детский развивающий центр вы никак не можете, но можете написать жалобу в прокуратуру и просить провести проверку.