Восстановление прав после долгого перерыва - стоимость переоформления водительской карточки в моей старой автошколе

• г. Кемерово

Я учился а автошколе 2011 г. и вышел на экзамены в гаи, но потом забросил, сейчас решил восстанавливаться в эту же автошколу и нужно ли платить а автошколе за переоформление водительской карточки?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с автошколой.