Влияет ли условная судимость мужа на трудоустройство в банке в качестве кредитного эксперта?

• г. Иркутск

Устраиваюсь кредитным экспертом в банк, но у мужа была условная судимость, повлияет ли это на моё трудоустройство? Мы с мужем не живём вместе, он в другом городе, будем разводиться, но есть совместный ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Если у вашего мужа мужа была условная судимость не может это никак, повлияять на ваше трудоустройство, не волнуйтесь. Удачи вам.