Вопросы о призыве и получении военного билета после 27 лет с заболеванием - рассмотрите мою ситуацию, дайте ответы.

• г. Москва

Прошу Вас рассмотреть мой вопрос и помочь в ситуации, дать ответы по вопросам после прочтения моего вопроса, а именно:

04.01.1990 г. я родился в г. Иваново В 2008 г., я переехал в Москву. Тут и учился и работал. В 2014 г. я переехал в г. Дзержинский Московской области. 25.11.2013 г. меня поставили на учет в военкомате г. Люберцы и Лыткарино. В 2014 г. у меня была условная судимость на год за хулиганство. Целый год мне не приходили повестки, так я жил в г. Дзержинский до 11.11.2016 г. За это время я не одной повестки не получил 02.12.2016 г. я решил переехать в г. Химки и снялся с учета. 03.12.2016 г. я приехал в военкомат и узнал какие документы надо собрать чтоб встать на учет. Документы я собрал но был утрачен паспорт. Я пришел в военкомат и обьяснил ситуацию, мне ответили что без паспорта мы тебя поставить на учет не можем. Получишь паспорт приходи. Я сказал что у меня есть заболевание и через месяц мне будет 27 лет, на что мне ответили: Нас не интересует - тебе 27 лет призыв закончится, придешь в призыв весенний 2017 мы тебе дадим справку. Я сказал что так не оставлю дело и подам в суд 12.01.2017 г. мне выдали паспорт Начальник сказал призыв кончился, мы тебя не можем ставить на учет - тебе 27 лет. Отвел меня в другое отделение где мне выдали заявление на получение военного билета и обходной лист, для постановки на учет в запас. В феврале я прошел комиссию (все врачи мне написали а, кроме неврапотолога, который мне написал 26 статью г)Далее мне сказали что с 03.04.2017-15.07.2017 г. я должен пройти призывную комиссию и после ихнего решения - уже выдадут военный билет или справку. На основании из этого прошу Вас ответить на вопросы

1.Должен ли я пройти призывную комиссию в данные даты для получения решения?

2. Могут ли мне выдать военный билет после 27 лет с имеющим заболеванием от невропатолога-протрузия

3. Состоялась призывная комиссия что дальше делать, как получать билет

4. Правда ли то, что его могут выдать в следующий призыв?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Алексей

1 Да должны

2 Да возможно

3 Зависит от их выводов

4 Выдадут весной

Удачи Вам и вашим близким!

,