Как заявить о своем праве на приобретение двух квартир в трехквартирном доме

• г. Рязань

Трёх-квартирный дом. одна из квартир принадлежит мне по праву собственности. Две другие перешли муниципальной администрации. Предполагается продажа. Как заявить о себе что хочу приобрести эти кв., имею ли право на преимущественного приобретения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Право на преимущественное приобретение вы не имеете. Вам необходимо обратиться в администрацию с заявлением о намерении выкупить, администрация на данное заявление должна будет вам ответить.

Добрый вечер права преимущественной покупки у вас отсутствуют однако Вы можете выйти на торги и приобрести такое имущество.