Как удалить из черного списка и восстановить возможность работать в такси?

• г. Москва

Брата не берут на работу в такси по причине того, что не проходит службу безопасности. Говорят, что он внесен в черный список. И, действительно, был за ним грех, в 2009 году брал машину в прокат и была задолженность по оплате. Был конфликт, но в итоге вы было выплачено и дело закрыто. Сейчас уже сложно вспомнить название этой компании, да и, возможно, и нет ее больше. Подскажите, как убрать его из этого списка? Что вообще можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, в принципе эти списки создают те или иные работодатели, и никак вы его из списка не удалите. Удачи Вам и всего хорошего.