Меня сын хочет выписать с квартиры! А жить мне не где! есть у него шанс? Он собственник 1/2 квартиры ( ( ( (спасибо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, мало информации в вопросе. Кто собственник второй доли? Если вы, то никаких шансов у сына нет.

Удачи вам и всего наилучшего.

--- Здравствуйте, а кто второй собственник? Не факт что суди примет такое решение, но ничего исключать нельзя. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Выписать он может только по решению суда, если вы фактически проживаете по данному адресу, то выписать вас у него практически нет шансов, так как вы имете щаконное право пользовпния.

Добрый вечер. Если Вы не являетесь собственником в таком случае он сможет вас снять с регистрационного учета. Всего хорошего приятного вечера.