На карте нет кредитного лимита я по этой карте выплачивают кредит.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (12):

Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Доброго времени суток!

И в чем заключается ваш вопрос совсем не понятно? К сожалению чужих мыслей не читаем и даром ясновидения не обладаем.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.