Финансовые трудности - Как уменьшить алименты при наличии судебных выплат и кредитных обязательств?

• г. Самара

Получаю зарплату 35 тыс руб. чистыми выходить 30 тыс. взял суду на работе.200 тыс. на 2 года каждый месяц снимают по 8333 руб. еще плачу алименты 2 женам. И уменя не остается на жизнь самому денег. Плачу сам без судов. По 3000 тыс каждой. Могут мне уменьшить алименты. Если они подадут в суд. потому что я еще плачу ссуду.

Ответы на вопрос (3):

Наличие кредитных обязательств никак не влияет на уменьшение алиментов. Таким образом, для уменьшения алиментов оснований нет. Суд исходит прежде всего из интересов несовершеннолетних. Которые имеют право получать содержание от родителей.