Женщина оскорбила соседа уголовником в присутствии его 10-летнего сына - анализ гражданских правоотношений

• г. Калуга

Женщина оскорбила своего соседа по дачному участку уголовником в присутствии его 10-летнего сына. Сосед действительно несколько лет провел в заключении, совершив преступление по неосторожности. Этот факт все члены семьи скрывали от ребенка. Что за гражданские правоотношения возникают между соседями?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Решение задач является платной услугой. Можете обратиться в личном сообщении к любому юристу данного сайта.

Здравствуйте.

Задачка не сложная, можете ее решить сами потратив минут 5. Писать дольше. Спасибо, что обратились на наш сайт.

Решайте задачи самостоятельно. У Вас наверняка есть учебники и вся необходимая литература. Здесь люди обращаются с реальными проблемами.