Проблемы с получением дубликата удостоверения частного охранника - отказ и отсутствие объяснений

• г. Воронеж

Я утерял удостоверение частного охранника, дубликаты диплома и сведетельство 4 разряда получил, а в получении дубликата удостоверенния в лицинзеонном отделе откозали скозали у меня анулировано удостоверение частного охранника до 16/11/2017 скозали, скозали за одминистративнве правонарушения, я посмотрел у меня нет не одного штрафа, так за что тогда не понятно, и почему то заново отучиться не могу и получить новое удостоверение! Как так не понятно.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времни суток. Постарайтесь по подробнее узнать, почему аннулировано удостоверение и за какое административное правонарушение. Потом можете обжаловать действия лицензионно-разрешительной системы.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Вам не нужно заново учиться Если у вас есть действующие диплом курсов частного охранника Вам необходимо сделать медицинскую справку на оружие и сделать лицензию заново будут выпендриваться Пишите жалобу в прокуратуру. Всего хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Дубликат диплома и свидетильства 4 разряда на руках а за дубликатом удостовирения-лицензии часного охранника обращялся в лицинзионку скозали оно у меня онулировано, что 4 одменистративки на меня, скозали оброщяться после 16/11/2017, а если заного обучиться и получить удостоверение часного охранника это возможно, или до этого срока тоже не от дадут удостоверение новое?

У меня были утерены документы часного охранника, дубликат диплома и сведетельство 4 го разряда востоновил, а когда приехал в лицинзеонный отдел за дубликатом удастоверения откозали скозали онулирована до 16/11/2017 что теперь делать?

У меня вопрос такого характера: для получения удостоверения частного охранника какие административные правонарушения могут повлиять что мне будет отказанно в получении? На данный момент у меня статья о не своевременной оплаты штрафа 20.25 ч 1 (два постановления) и лишение водительского удостоверения 12.26 ч 1. могу ли при данных правонарушениях получит удостоверение ЧО?

В декабре 2017 г. закончился срок действия удостоверения частного охранника,6 квалифик. Разряд. Обратился в лицензионно-разрешительный отдел, моё удостоверение списали. Чтобы получить новое удостоверение сказали что надо пройти курс повышения квалификации. Обратился в учебный центр. Там сказали, что мне надо не преобучение, а надо заново выучиться на охранника. У меня уже есть обучение, свидетельство, оно же бессрочное, и 6 квалификационный разряд. Скажите, как правильно? Спасибо!

У меня удостоверение частного охранника 5 го разряда, недавно повышал квалификацию для продления удостоверения. Хочу сделать 6 й разряд, а свидетельство я получал в 2009 году и тогда не указывали разряд. Что мне теперь нужно сделать для присвоения 6 го разряда?

В удостоверении частного охранника в графе сведения о профессиональной подготовке стоит 2012 год а присвоение квалификации частного охранника 2014 год, удостоверение частного охранника истекает в сентябре 2019 года, когда я должен был пройти повышение квалификации? До 2017 года или отчет идёт после получения 6 разряда? Или непосредственно перед продление удостоверения?

Аннулировано удостоверение частного охранника за административные правонарушения у директора ЧОП. 1. Выставил на пост охранника не имеющего удостоверения частного охранника 2. Не уплатил штраф за нарушение ПДД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил свидетельство о присвоении квалификации частного охранника 8 августа 2018 года "охранник 6 разряда" и аттестационный лист об обучении. Какие документы нужны для получения удостоверения ЧО и где его получить г. Екатеринбург.

Есть свидетельство о присвоении квалификации частного охранника, выданное в июне 2005 года. Есть удостоверение частного охранника от 2010 года, продленное до июля 2015 года. Нужно ли мне проходить заново курсы охранников и получение нового свидетельства для получения нового удостоверения частного охранника?

У меня 4 одменестротивки сказали в лицинзионном отделе и они поэтому не могут выдать мне дубликат удостоверения часного охранника раньше 16/11/2017, в этом случии зделать что нибуть можно что бы полцчить раньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение