Проблемы с получением дубликата удостоверения частного охранника - отказ и отсутствие объяснений

• г. Воронеж

Я утерял удостоверение частного охранника, дубликаты диплома и сведетельство 4 разряда получил, а в получении дубликата удостоверенния в лицинзеонном отделе откозали скозали у меня анулировано удостоверение частного охранника до 16/11/2017 скозали, скозали за одминистративнве правонарушения, я посмотрел у меня нет не одного штрафа, так за что тогда не понятно, и почему то заново отучиться не могу и получить новое удостоверение! Как так не понятно.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времни суток. Постарайтесь по подробнее узнать, почему аннулировано удостоверение и за какое административное правонарушение. Потом можете обжаловать действия лицензионно-разрешительной системы.

Добрый вечер. Вам не нужно заново учиться Если у вас есть действующие диплом курсов частного охранника Вам необходимо сделать медицинскую справку на оружие и сделать лицензию заново будут выпендриваться Пишите жалобу в прокуратуру. Всего хорошего приятного вечера.