Помогите мне написать объяснения почему мой ребенок ни разу не получил алименты. Спасибо.
• г. Москва
Помогите мне написать объяснения почему мой ребенок ни разу не получил аллименты. Спасибо.
Ответы на вопрос (4):
г. Екатеринбург
Здравствуйте, не совсем понятно о каких объяснениях и для каких целей Вы говорите. В любом случае, составление документов является платной услугой, для получения которой Вы можете обратиться лично к интересующему Вас юристу.
Спросить30.03.2017, 22:49,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Куда Вы собрались подавать данное объяснение? Объяснения пишутся в свободной форме, главное изложить суть.
Спросить31.03.2017, 08:22,
г. Москва
Здравствуйте, Юлия! Вам необходимо указать причины того, что Ваш ребенок не получал алименты - Вы, как законный представитель отказались от получения алиментов или алименты не смогли взыскать, Вы можете обратиться за помощью к любому юристу с нашего сайта. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.