Не получала договор, но прислали квитанцию на оплату мусора - нужно ли мне ее оплачивать?

• г. Краснодар

Помогите мне разобраться. Я живу в станице, мне стали присылать квитанцию на оплату мусора, хотя договора я с компанией не составляла и не подписывала. В самой квитанции написано что то типо публичный договор отказ от него не предусмотрен и если я платить не буду то на меня подадут в суд. Несу ли я какую то обязанность по оплате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнен

Нужно смотреть квитанции.