Жилье по переселению - Неуплата и перерасчет после 16 лет отсутствия

• г. Инта

Такой вопрос, нам дали квартиру по переселению 16 лет назад, не имели право ее давать она относится вообще к другому городу. Мы все эти 16 лет там не жили и не платили за нее, а сейчас на нас подают в суд, за не уплату, сделают ли нам перерасчет то что мы там не жили? Когда мы разбирались один юрист нам сказал, извините, но ни чем не могу помочь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия Викторовна

Согласно срока исковой давности имеют право взыскать неуплаченные платежи за коммунальные услуги за три последние года, предшествующие подаче иска, если Вы представите справки о оплате коммунальных услуг в другом месте то перерасчет сделают.

Удачи вам и всего самого наилучшего.