Конфликт оставленной рекламы - Клиент угрожает обращением в правоохранительные органы после удаления постов через 6 часов

• г. Москва

Человек купил рекламу у меня (делаю рекламу в определенных группах). По договору он попросил посты на всегда в группе оставить, но посты удаляются после 6 часов. Я удалил, как должен был, но он сказал обратиться в правоохранительные органы, мол мошенник. Работу сделал, деньги возвращать не стал, ведь работа выполнена. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Игнорировать, вот что делать. Полиция ему ничем не поможет, Вы свою работу выполнили добросовестно

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!