За вопрос я Вам перевел деньги, не каждый же раз их переводить. Ответьте. Спасибо.
• г. Грозный
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте.
Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи
По какому Вы вопросу обращаетесь?
Спросить31.03.2017, 03:12,
г. Чита
Здравствуйте.
Вы перевели денежные средства для получения ответа на свой вопрос.
Если Вы хотите опять что-то уточнить, то необходимо перевести снова вопрос в ВИП.