Права бывших сотрудников ФСБ на получение денежного сертификата на жилье - вопрос распространяется ли это право на внуков?

• г. Владивосток

После увольнения из ФСБ по истечению срока службы, я имею право получить денежный сертификат на покупку жилья на себя и моих детей, которые прописаны со мной. Подскажите, на моих внуков это так же распространяется, если они прописаны с нами?

Ответы на вопрос (1):

Обеспечение жильем распространяется на военнослужащего (уволенного военнослужащего) и членов его семьи. Ваших внуков необходимо в судебном порядке признать членами семьи военнослужащего (иждивенцами). На основании судебного решения Ваши внуки получают право на обеспечение жильем в составе Вашей семьи.