Какие документы нужны для снижения алиментов двум женам?

• г. Братск

Я плачу алименты двум женам, первой 25%, второй 16,5. Что должно входить в пакет документов, (уменьшения алиментов), для предоставления к мировому судье. С уважением Эдуард.

Ответы на вопрос (1):

При обращении в суд с иском об уменьшении размера алиментов, необходимо предоставить решения суда о взыскании алиментов на первого и на второго ребенка. Суд, учитывая обстоятельства может принять решение о снижении взыскания алиментов до 33% на обоих детей.