Я закончила 1 курс заочного отделения Пед. Университета по специальности начальные классы. Могу ли я работать в школе?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (4):

К сожалению учителем Вы работать не сможете ввиду отсутствия документа об образовании. Но на другие должности: секретарь, делопроизводитель, гардеробщица, уборщик вы вправе расчитывать при наличии вакантных мест в школе. Удачи!