Вопросы о регистрации зятя из Узбекистана и проблемы с эмиграционной службой

• г. Курск

Приехал зять из Узбекистана, дочь была в гостях с детьми у меня в Рыльске, по приезду зарегистрировали с билетами в этом районе через почту... через три дня они уехали в Курск, так как моя дочь живёт там. Ко мне приходят с эмиграционной службы и просят его риехать чтоб посмотреть на него..., не то,угрожают, что анулируют его временную регистрацию... Мы можем его по эмиграционной карте, зарегистрировать в Курске? И вообще, за,что платим на почте деньги, если обязательно к ним являться? Ведь теперь можно и по почте регистрировать по месту жительству принимающих сторон в гости?... Или я что то не понимаю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Временная регистрация также возможна и в городе Курске. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.