Депозитный расчет деньгами у нотариуса при совершении договора купли продажи - подводные камни для покупателя и возврат средств при несостоявшейся сделке

• г. Великий Новгород

Суть депозитного расчета деньгами у нотариуса при совершении договора купли продажи. Какие подводные камни здесь могут быть для покупателя. Вслучае несостоявшейся сделки может ли покупатель без проблем и в полном обьеме вернуть свои деньги с депозита нотариуса. С какого момента сделки продавец может получить деньги и где?

Ответы на вопрос (1):

Условия расчетов между сторонами договора купли-продажи и получения Продавцом денег с депозита нотариуса, а также возврата денег Покупателю при несостоявшейся сделке - должны быть прописаны в договоре купли-продажи.