Вопрос по переводу алиментов на сберкнижку ребенка - права мужа и финансовая ситуация

• г. Бутурлиновка

Имеет ли право муж перевести алименты на сбер книжку ребёнка до его совершенолетия если я не работаю и других средств к существованию нет? Детеё 2

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

По решению суда можно до 50% алиментов ложить на книжку. Эти деньги может снять законный представитель ребенка на нужды ребенка.

По этому не имеет смысла закорачиваться с такой книжкой. И суды как то не особо выносят такое решение.