Как написать апелляцию по отказу в возмещении морального вреда за разглашение персональных данных списков должников по тепловой энергии на подъездах дома с применением статьи 8 Конвенции о защите прав человека

• г. Улан-Удэ

Как написать апеляцию если отказали в возмещении морального вреда, руководствуясь ст. 8 Конвенции о защите прав человека и основных свобод с учетом практики ЕСПЧ, статьями 15 (части 1 и 4), 17, 23 (часть 1), 24 (часть 1), 45,46,53,55 Конституции РФ с учетом толкования Конституционным судом РФ ст. 150,151, 1068,1069 ГК РФ о возмещении морального вреда в соответствии ст. 8 Конвенции в размере 750 долларов, на день подачи, за разглашение персональных данных списков должников по тепловой энергии на подьездах дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте для того чтобы грамотно написать апелляцию необходимо Изучить и решение суда и желательно протокол судебного заседания суда первой инстанции Обратитесь с документами очно к юристу в вашем городе.

Ох ничего себе вы завернули. Ну, собственно, так и пишите. Жалоба должна соответствовать требованиям ст. 322 ГПК РФ. Удачи в суде.