Можно ли заказать справку об остатке средств материнского капитала через мфц? Спасибо.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в пенсионный фонд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Доброго времени суток! Для того чтобы узнать остаток средств материнского капитала, необходимо обратиться с заявлением в ПФР.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться

- лично в отделение Пенсионного Фонда;

- отправив запрос в ПФ по почте;

- через многофункциональный центр.