Проблема записи на прием к губернатору - как поступить и какие права у нас есть?

• г. Арамиль

Мы пытались записаться на прием к губернатору, но девушка занимающаяся вопросами, об обращении граждан, ответила что график приема губернатора на март месяц уже составлен, поэтому она не может записать нас на прием.

Посоветуйте как нам поступать в этой ситуации и на что мы имеем право? С Уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Александрович! Записывайтесь на прием на свободное время. Одновременно через интернет-приемную можете обратиться со своими вопросами, в т.ч. и личном приеме. Прием и ответ на Ваше обращение могут совпасть по времени, тогда уже на приеме можете высказать свои пожелания лично