Возможность управления автомобилем без фамилии в таможенной декларации - основные варианты и требования

• г. Краснодар

Могу ли я управлять автомобилем, если в таможенной декларации (выданной при пересечении границы РФ)моей фамилии нет.

Какие есть варианты, чтобы я мог управлять этим автомобилем (может нужна доверенность от хозяина?).

Машина зарегистрирована и имеет номера ДНР (Донецкая Народная Республика)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если ВЫ будете вписаны с полисс ОСАГО и будет доверенность от собственника - то можете управлять авто

Всегда рады помочь! Удачи Вам.