Противоречие в выписке - отсутствие просроченного основного долга при наличии пени

• г. Смоленск

Випесьме написано:1) просроченный основной долг 0 рублей.2)проценты на просроченный основной долг 24000.3)просроченные проценты 0 рублей.4)пени за просрочку уплаты процентов 140746. Как это понять если просроченный основной долг 0 рублей? И в поставлен и суда не каких сроков небыло указанно!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

заказывайте акт сверки в банке и разбирайтесь с кредитным специалистом

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.