Молодой учитель начальных классов стал жертвой неправомерных действий руководителя и ищет совет по увольнению без проблем

• г. Санкт-Петербург

У мен такой вопрос. Я молодой специалист, работаю учителем начальных классов. Мой руководитель (директор) словесно вытираем об меня ноги. Разумеется у мен нет опыта преподавания и периодически случаются какие-то косяки, но она этого не понимает делая акцент на том, что я плохой специалист. Постоянно грубо разговаривает со мной. Сначала, я думала, что потерплю до конца года, но ситуация усугубилась тем, что она урезала мне зарплату уже вдвое. Я не знаю, чем она руководствуется, но моя зарплата стала меньше в два раза. В декабре я отработала 48 недоплаченных часов, когда я спросила об этом у директора, она сказала, что когда-то в сентябре мне заплатила больше, поэтому в декабре я работала полтора месяца бесплатно. Изначально, я столкнулась с каким-то хамством, сейчас, чтобы пойти на работу, я прилагаю невероятные усилия. Психологически тяжело. Не давно, я вновь грубо говоря поругалась с директором и решила подать документы на увольнение. Принесла ей их, а она забрала оба заявления, но не подписала их, аргументируя это тем, что подписанное и зарегистрированное заявление она вернёт мне в понедельник. Но я точно знаю, что в понедельник у меня будет общешкольное собрание, на котором будет поднимать этот вопрос и я выслушаю опять море негатива в свой адрес. Что делать? Заявление подано, но не подписано. Разговор записан на диктофон, в котором она отказывается подписывать мое заявление. Как поступить верно, чтоб уволиться с работы без проблем. Заранее спасибо за внимание и ща ответы.

Ответы на вопрос (1):

Можете еще одно заявление отправить почтой или, например, курьером (чтобы у вас было бумажное доказательство о предоставление его в принципе), но отработку в две недели всё равно не избежать.

После забирайте трудовую книжку и уходите спокойно.