Как получить ответ на жалобу о закрытии въезда в РФ - нужен совет!

• г. Москва

Нужен совет. 1.5 месяца назад отправили с адвокатом жалобу на рассмотрение в мвд москва улица житная 16 но ответа нет. Моему мужу закрыли вьезд в рф. Как мне написать письмо чтоб мне прислали ответ. Помогггииитее!:

Ответы на вопрос (2):

На сайте суда. Куда жалобу оправляли, смотрите результаты рассмотрения. И адвокат ваш. который жалобу писал, вам в помощь.

Здравствуйте. Ответа на Ваше заявление можете не ждать. МВД очень редко отвечает на подобные заявления. Вам необходимо обжаловать запрет и запрашивать материалы в отношении супруга.