Проблемы прописки - Свекровь пытается выписать меня и моего несовершеннолетнего ребенка, хотя ребенок проживает со мной и отец не выплачивает алименты

• г. Архангельск

Я с несовершеннолетним ребенком прописана в доме у свекрови там же прописан бывший муж сын свекрови может ли она меня выписать но ребенок сейчас проживает со мной по другому адресу в съемной квартире и не работает имеет задолженность по алиментам.

Ответы на вопрос (4):

Да, свекровь, как собственник жилого помещения может снять с регистрации не только Вас, но и ребенка, так как место жительство ребенка определено с Вами и Вы обязаны предоставить ребенку регистрацию. Удачи!