Тракторные права категории АБСДЕ. Номер 988152 есть такие в базе Ростехнадзора и на какое имя и кем выдан.

• г. Красноярск

Тракторные права категории АБСДЕ. Номер 988152 есть такие в базе Ростехнадзора и на какое имя и кем выдан.

Ответы на вопрос (1):

Это Вы нас спрашиваете? Мы не справочное бюро. Бесплатно никто не будет искать и предоставлять вам эту информацию. Удачи Вам и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Управлял легковым автомобилем с заведомо подложными номерами, но на права категории "В" еще не сдал. У меня есть тракторные права. Могут ли лишить тракторных прав и прав категории А?

4 месяца назад вернули водительское удостоверение на категорию Б, которое отбирали за вождение в нетрезвом виде. Сейчас изъяли тракторные права по той же причине. Лишат ли прав категории Б вместе с тракторными, или одних тракторных?

Есть тракторные права выданные 1998 г с А и В категориями, при замене прав какие должны открыть категории? Конкретно меня интересует категория а 1!

У меня нету водителскый права но у меня есть тракторный права на все категории, Вопрос? Могу ли я ездит на машине на тракторных права?

Есть удостоверение на право управлять трактором, но не было удостоверения категории В, попался на нарушении-езда в нетрезвом виде без прав, про тракторные права нигде не озвучил, по решению суда отбыл наказание в 15 суток. Сейчас пришло время обмена тракторных прав, могут ли сейчас лишить прав за прошлое нарушение.

Я обучался в гостехнадзоре на траторные права категорий C,D. Мне 17 лет. Можно ли сделать так что бы при получении прав категории C, мне поставили категорию D и написали что она будет действовать с 18 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поменял права были все категории АБЦДЕ. Получил новые нет категорий BE. DE. D1E. ШТО Делать в медсправке помечены все категории. Делал через МФЦ. 89046851077

Меня лишили водительских прав, я и сдал в ГАИ, но у меня ещё есть тракторные права, я их не сдавал! Срок тракторных прав истек 10 лет в этом году, могу ли я по истечению срока лишения прав получить новые тракторные права или срок не пошёл на тракторные права? Подскажите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение