Проблема с доступом к зарплате на новой банковской карте после завершения процесса банкротства - что делать?

• г. Москва

Завершен процесс реализации имущества и процесс банкротства, открыла зарплатную карту в банке-не кредиторе. Бухгалтерия туда перечислила зарплату а снять не могу, хоть и деньги на счету, и когда позвонила в тот банк где теперь карта сказали что запрет на расходные операции, а у меня уже все завершено. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Узнайте в банке на каком основании запрет? А также предоставьте в банк копию решения о признании вас банкротом, а также определение суда о завершении процедуры банкротства в отношении вас.