Моя сестра планирует родить до конца 2018 года, хотелось бы узнать получит ли она материнский капитал или нет.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Если это будет второй ребенок то может, на данным момент программа действует, скорей всего сроки действия будут продлены и на следующий год.

Здравствуйте! Будет иметь право на получение сертификата, если родит второго или последующего ребенка не позднее 31.12.2018 г.

Доброго времени суток!

В настоящее время программа не отменена, действующая. Что будет дальше пока не известно. Скорее всего наверное будет действовать на момент рождения ею второго ребенка.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.