«Как стать ИП и осуществлять деятельность в другом регионе, платя ЕНВД - необходимость справок и отчетности в налоговом органе места прописки»

• г. Астрахань

Я хочу стать ИП, работать в другом регионе (не по месту прописки), платить ЕНВД. Знаю, что можно встать на учет в качестве плательщика ЕНВД по месту ведения бизнеса и там платить налог. А в налоговом по месту прописки (кроме регистрации ИП) нужно ли мне представлять какие-либо справки, отчётности?

Ответы на вопрос (1):

Если встанете на учет в другой налоговой, то всю отчетность и нужно будет в ней сдавать по ведению бизнеса. Всего доброго и удачи!