Скажите, можно ли при условном сроке (осужден был более 5 лет назад)

31.03.2017, 20:16
• г. Москва
Вопрос №12363249

Скажите, можно ли при условном сроке (осужден был более 5 лет назад) по данной статье (УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков) заниматься преподавательской деятельностью в колледже.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Краснодар

Это статья не предусматривает отказа в принятии вас на работу так как описать я не связано с телесными повреждениями. Всего хорошего приятного вечера вам.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург

Привлечение к уголовной ответственности по указанной статье не является препятствием для осуществления преподавательской деятельности (ст. 331 ТК РФ).

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Уфа

В данном случае к сожалению вас не примут на работу, если ранее были осуждены. Все зависит от отдела кадров и вашей справки об отсутствии или наличии судимости.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

28.11.2016, 17:31
• г. Кемерово
Вопрос №11783000

Пожалуйста есть ли срок давности ст. 327 УК РФ "Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков." и как он определяется?

Пименов Стас
22.10.2004, 10:21
• г. Абакан
Вопрос №191650

Господа, такой вопрос: ст. 19.23 Кодекса об административных правонарушениях предусматривает ответственность за подделку документов, штампов, печатей или бланков, их использование, передача либо сбыт, ст. 327 Уголовного кодекса РФ предусмотрена уголовная ответственность за подделку, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков. В каких случаях наступает та или иная ответственность? Как разграничить? Подделка паспорта гражданина РФ - уголовная ответственность? А подделка-удостоверения, например, сотрудника МВД?

02.02.2015, 14:04
• г. Саратов
Вопрос №5996415

Уголовное дело по статье 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков (Больничный лист). Присудили 20,000 р штраф.. Адвокат требует оплатить его услуг в размере 2,000. Говорит, что это обязательно! Возможно ли такое?

11.02.2018, 11:36
• г. Владимир
Вопрос №13852789

Купил обложку для студенческого билета в виде обложки на удостоверение МВД, можно ли это классифицировать по УК РФ Статья 327. (Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков) ? Повторюсь, это не удостоверение и не ксива, просто обложка бордового цвета с гербом и надписью МВД.

26.02.2017, 15:36
• г. Саратов
Вопрос №12208006

Если УВД входит в Федеральный орган государственной власти то он имеет право на гербовую печать ГОСТ Р 51511-2001 "Печати с воспроизведением государственного герба Российской Федерации. Форма, размеры и технические требования" (утв. Постановлением Госстандарта России от 25.12.2001 N 573-ст) (ред. от 04.03.2004) почему тогда печать в паспорте не соответствует этому стандарту.

То есть "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 07.02.2017).

УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

3. Использование заведомо подложного документа -

Логично?

09.07.2012, 18:47
• г. Барнаул
Вопрос №1813345

Решили взять ипотеку 300 000 рублей, пришлось подделать справку о з/п для получения ипотеки на квартиру На меня собираются завести уголовное дело что мне может грозить по статье 159 УК РФ Мошенничество и по статье 327 УК РФ Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков? С момента заключения договора прошло 2 года. Будет ли действовать срок давности?

09.07.2012, 13:02
• г. Барнаул
Вопрос №1812684

Решили взять ипотеку 300 000 рублей, пришлось подделать справку о з/п для получения ипотеки на квартиру. На меня собираются завести уголовное дело, что мне может грозить по статье 159 УК РФ Мошенничество, и по статье 327 УК РФ Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков? С момента заключения договора прошло 2 года. Будет ли действовать срок давности?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение