Изменится ли размер пенсии при переводе пенсионного дела из Магнитогорска в Санкт-Петербург?

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид детства ДЦП, первая группа бессрочно. Получал пенсию по месту прежнего жительства в Магнитогорске (Чел. Обл) но переехал на пмж в СПб и прописался здесь в ноябре 2016 года. Сейчас подал заявление о переводе пенсионного дела из Магнитки в Питер. Изменится ли размер выплаты в меньшую сторону или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Размер пенсии измениться, но только в части районного коэффициента, в остальной части пенсия будет неизмена.

Добрый вечер. Размер пенсии будет изменён В связи с тем что районный коэффициент поменяется. Всего хорошего приятного вечера вам.