Мошенники используют телефонный номер 89612651473 для мошенничества с пластиковыми картами

• г. Москва

Мошенничество в сфере пластиковых карт (89612651473 обратите внимание) спрашивает номер пластиковой карты для перечисления денежных средств, после перезванивает и спрашивает код подтверждения для завершения операции "перевода средств"!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте.

Спасибо, что предупредили. Но это давно используемый способ мошенничества. Номер карты и код и другую информацию по карте не передают неизвестным лицам. Обращайтесь в прокуратуру.