Незаконное снятие денег с карты в Одноклассниках - мои деньги, мой выбор

• г. Краснодар

В Одноклассниках сняли с карты 249 рублей за какую-то месячную подписку на vip cтатус, о котором я и понятия не имела, и не нужен он мне! Возмущена, в шоке от того, что они мои деньги с моей карты могут снять без моего ведома!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Здравствуйте! Согласие Вы как раз давали, так как при подключении бесплатной услуги ниже указывается, что через 3 дня подписка будет платной. Вы на это внимание не обратили.

Добрый вечер. Вам необходимо написать администрации сайта возврате вам денежных средств. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае возможно только, если вы когда либо подписались на платную услугу. А так просто снять у вас денежные средства не правомерно Вы праве обратится с претензией тех поддержку Одноклассники.