Как изменить права при замене паспорта после смены фамилии из-за замужества?

• г. Краснодар

В случае замены паспорта в связи со сменой фамилии после замужества права я могу поменять только в ГИБДД по месту жительства или по месту прописки или вообще в любом городе?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Права можете поменять где захотите, не обязательно по месту Вашей прописки, обратитесь в ГИБДД и заявлением о замере водительского удостоверения.

Добрый вечер. Вы можете поменять свои водительского удостоверения в любом месте не обязательно по зарегистрированному месту жительства. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обратится в любом городе водительские права в ГИБДД по данному обстоятельству

Здравия желаем.

Сейчас права может поменять в любом отделе ГИБДД Обратитесь в ГИБДД и заявлением о замере водительского удостоверения.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".