Какова стоимость 1 квадратного метра при расчете сертификата по переселению из районов Крайнего Севера в г.Москва.

• г. Сыктывкар

Какова стоимость 1 квадратного метра при расчете сертификата по переселению из районов Крайнего Севера в г.Москва.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Эта информация не будет у каждого юриста в голове, так как достаточно узкоспецифична. Её - искать надо. А это значит, что ответ в рамках бесплатной консультации вы, вряд ли, сможете получить. Но, кто знает? Возможно, что и ответят.

Попробуйте сами через поисковик браузера набрать похожие запросы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.