Мадам Вы юрист? Обязательно напиши модератору. Ужас ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (

• г. Москва

Мадам Вы юрист? Обязательно напиши модератору. Ужас ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Что же это за вопрос такой? Вы может быть лично напишите тому, к кому обращаетесь? Остальным юристам сайта как Вам ответить на такой Ваш вопрос?