Мадам Вы юрист? Обязательно напиши модератору. Ужас ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (

• г. Москва

Мадам Вы юрист? Обязательно напиши модератору. Ужас ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Что же это за вопрос такой? Вы может быть лично напишите тому, к кому обращаетесь? Остальным юристам сайта как Вам ответить на такой Ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Модераторы! Я написал отзыв-недоволен консультацией. Почему же юрист автоматически добавляется в избранные юристы? Почему мой отзыв автоматически называется благодарностью?

Известный портал организовывает конкурс фото, победители которого определяются зрительским голосованием на форуме. Администратор, просит модератора (он же модератор и организатор конкурса) ответственного за проведение конкурса незаметно "подкрутить" голосование, чтобы победила его фаворитка, которая обещала вступить в интимные отношения с администратором после победы. Задуманное администратором свершилось, модератор помог т.к. является непосредственным подчиненным администратора и просьба звучала как приказ.

По какой части 184 УК РФ можно привлечь модератора к ответственности и можно ли вообще привлечь модератора по данной статье УК РФ?

Я фотограф и вёл переписку с моделью которая затягивала съёмку, я не оскорблял её. Она предоставила скриншоты переписки модератору группы в контакте который выложил эту переписку на всеобщее обозрение и дал свои заключения что виноват во всём я а не модель. На скринах были кроме переписки фотографии девушки которую я фотографировал в нижнем белье. Модератор забанил меня в группе за клевету, а когда я предупредил его о нарушениии закона он забанил меня насовсем. Скриншоты комментариев модератора я сделал. Можно ли привлечь к ответственности модератора группы и восстановить меня в моих правах. В группе около 29.000 человек которые читали эту галиматью. Я считаю что мне причинён вред моей деловой репутации. Спасибо.

Модераторы контакта страх потеряли. Блокируют, например, за сообщение, что "раньше бродячих собак охотники за городом отстреливали, в европе продолжают это делать и теперь". Как мне ответил модератор блокируют не только за призывы к жестокому отношению с животными, но ВНИМАНИЕ - за одобрение подобных действий. . Совсем здурели там. То есть модераторы контакта нарушают ст. 29 Конституции России-свободы слова. Куда можно пожаловаться на такое самоуправство?

Имя и отчество Буланкиной -- юриста-модератора онлайн. Спасибо.

На интернет-форуме модератор постоянно блокирует мне доступ с формулировкой за флуд. Согласно правил этого форума флудом является размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов, а также сообщения, занимающие (как правило) большие объёмы и несущие очень малое количество какой-либо полезной информации или её отсутствие вовсе. Доходит до того, что модератор объявляет флудом даже сообщения, состоящие из 3-4 слов! Ничего подобного я никогда не допускал, а действия модератора мне непонятны, но я воспринимаю их как оскорбление и унижение. Жалобы на действия модератора администратор форума игнорирует. Какое мое право нарушено и как его восстановить?

В интернете опубликована статья, ее комментировали читатели. Во время такой переписки два читателя начали конфликт в комментариях, в которых один из них сказал якобы второй берет взятки как преподаватель. Обиженный написал заявление в милицию на модератора сайта, на котором была статья. В заявлении он указал, что нужно привлечь к ответственности модератора, за то, что он позволяет опубликовывать не правдивую информацию. На заметку: модератор не проверяет правдивости информации, а лишь следит за цензурой и информацию пошлого характера.

Скажите можно ли в такой ситуации привлечь к ответственности лицо написавшее такой комментарий к ответственности? На какие статьи закона ссылаться? А так же модератор может быть привлечен к ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь модератором форума, (имею права модератора) И хочу создать рейтинг юристов.

Суть раздала такова:

У нас в городе 68 юристов многие из них оказывают не качественные юридические услуги.

Вот и родилась идея создания категории “рейтинг юристов”

Если я (модератор – физическое лицо) создам данный раздел где люди будут создавать тему, например, о коллегии адвокатов, например “ИНТЕК” или о частном юристе, например Кузнецов Владимир Петрович. И каждый, кто имел какой-то опыт обращения к юристу мог оставить свой отзыв, независимо позитивный он или негативный.

Какую ответственность будет нести администрация форума, ресурса, сайта за отзывы, разделы созданные пользователями?

У меня очень сложная ситуация. Увидела номер телефона юриста на вашем сайте и думала что юрист мне ответит. Он ответил таким грубым рыком Деньги где Деньги?. ужас мог бы и спокойно сказать. Люди превратились в кошельки только деньги нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение